{lang: ‘ru’}

Трастовые ссылки, Rambler Top100, SpyLog, HotLog, LiveInternetИ начнем мы со счетчика посещаемости LiveInternet. Когда вы стремитесь получить открытую индексируемую поисковиками ссылку с LiveInternet, непременно, выполняя регистрацию в графе «Участие в рейтингах» нужно выбрать подходящий раздел для сайта.

Рейтинг Rambler’ s Top100. Это, наверное, наиболее жирная ссылка, ежели судить по ТИЦу данного проекта. Ссылки не закрыты от индексации ПМ, также открыта для индексации и гиперссылка со статистики Rambler. Кстати недавно было обновление этого рейтинга. Сейчас можно сказать, что он стал гораздо более удобным.

Счетчик HotLog. Дабы получить бесплатные гиперлинки на свое вебдетище с HotLog надо зарегиться. После чего добавить на собственное вебдетище код счетчика HotLog. Во время регистрации, как обычно в таких ситуациях, нужно выбрать раздел рейтинга, где будет участвовать веб-ресурс. Только есть один не большой минус. Гиперссылка с HotLog рейтинга имеет не очень высокий показатель такой пузомерки, как ТИЦ. Данная ссылка не закрыта от индексации ПМ, точно, таким образом, каким и гиперссылка счетчика HotLog.

Получайте новые статьи блога прямо себе на почту