{lang: ‘ru’}

проверить текст на уникальность, проверить текст на уникальность онлайн, программа для проверки уникальности текста

Уже ни для кого не секрет, что поисковые системы отдают предпочтение уникальным, новым статьям. Попасть в топ выдачи уникальному контенту легче, чем копированному, да и не факт, что копированный вообще попадет в поиск.

Где найти уникальный текст

Самый простой и не затратный способ — это придумать текст самому. Если Вы не писатель, то сначала будет трудновато, но вскоре Вы приспособитесь быстро и качественно составлять и оформлять статьи.

Еще один способ — рерайт текста.  Если выражаться другими словами, то это пересказ чужого текста своими словами. Конечно, будет соблазн использовать CTRL+C, CTRL+V, но этого делать нельзя! Существуют специальные сервисы, с помощью которых можно проверить текст на уникальность. В этой статье я расскажу только о самых популярных.

Если же есть лишние средства, то можно покупать статьи на специальных биржах. За деньги для Вас придумают все, что пожелаете.

Как проверить текст на уникальность

Как я уже говорил, существует множество сервисов, которые позволяют проверить текст на уникальность.

Для начала, я хочу немного рассказать о сервисе . Сайт copyscape.com обладает интуитивно понятным интерфейсом и приятным дизайном, что не вызывает дискомфорт при использовании. Алгоритм поиска точно находит источник, откуда была взята информация и подсвечивает слова непосредственно на том сайте. Если Вам необходимо проверить текст на уникальность онлайн, то copyscape.com это то, что Вам нужно. Единственный минус этого сервиса в том, что он платный. Если не покупать платный аккаунт, то в месяц можно делать определенное количество сканирований Вашего сайта.

проверить текст на уникальность, проверить текст на уникальность онлайн, программа для проверки уникальности текста

Теперь давайте рассмотрим бесплатный аналог - . Это программа для проверки уникальности текста, программу прийдется установить на компьютер. У программы не такой удобный интерфейс, но она выполняет те же функции, что и copyscape. Интерфейс на русском языке. Ограничений по количеству сканирований не имеет, единственное, что Вам придется запастись прокси серверами, если часто сканировать текст, то поисковые системы временно отключатся и Вы не сможете продолжить работу(бывает до нескольких часов).

проверить текст на уникальность, проверить текст на уникальность онлайн, программа для проверки уникальности текста

Используя эти сервисы Вы можете выполнять рерайт текста и следить за качеством выполненой работы, если Вы покупаете статьи.


Получайте новые статьи блога прямо себе на почту