{lang: ‘ru’}

Google ввел новый алгоритм, новый алгоритм Google Еще одна тревожная новость, касающаяся оптимизаторов. Google объявил, что намерен ввести новый алгоритм, цель которого — качественное нахождение спама в поисковой выдаче и пессимизация тех сайтов, которые используют черные методы оптимизации. По утверждению официальных источников, этот алгоритм охватит не менее 3 процентов поисковых запросов.

Уже многие сайты, могли ощутить на себе воздействие нового алгоритма. Это воздействие оказалось как и положительным, так и отрицательным. Пока что трудно определить какие-либо факторы или закономерности, способствующие проседанию сайтов. Но следует  отметить, что ресурсы продвигающиеся закупкой ссылок, ушли вниз. А сайты, приносящие пользу посетителям и наполненные качественным контентом, повысили свои позиции.

Ни для кого не секрет, что Google детально рассказывает, как следует продвигать свой ресурс, какими методами следует воспользоваться, а каких следует избегать. Новый алгоритм предназначен для улучшения качества контента на сайтах и может серьезно навредить тем сайтам, которые находятся в топе и не приносят пользы посетителям.

По утверждению Google, для того чтобы данный алгоритм не повлиял на ваш сайт, достаточно применять методы белого SEO и не игнорировать советы компании, которые регулярно озвучиваются.


Оренда жилья. . Самые выгодные цены.


Получайте новые статьи блога прямо себе на почту