{lang: ‘ru’}

монетизация твиттера, заработок на твиттереЕсли у Вас есть раскрученный аккаунт в твиттере, так почему бы не воспользоваться этим и не получить дополнительный доход? Чем же монетизировать свой твиттер? Специально для таких случаев существуют биржи ссылок. Можно зарегистрироваться, например на  .

Заработок на твиттере — это просто. Чтобы начать зарабатывать, нужно добавить свой микроблог в систему. Для этого в меню нужно выбрать пункт ВЕБМАСТЕРАМ -> Добавить сайт

монетизация твиттера, заработок на твиттере

Дальше нужно ввести Url вашего блога и нажимаем кнопку далее. Url будет выглядеть следующим образом:  , где firstdev — ваш логин в твиттере.

монетизация твиттера, заработок на твиттере

После чего нужно будет отредактировать сайт в системе. Следует указать название сайта, краткое описание, ключевые слова и стоимость за размещение сообщений в твиттере. Цену следует указывать исходя из раскрученности Вашего микроблога. В начале поставьте минимальную цену, чтобы привлечь внимание рекламодателей, а потом постепенно увеличивайте.

монетизация твиттера, заработок на твиттере

После таких нехитрых действий, можно сказать, что монетизация твиттера завершена и Вы, проявляя активность в системе, будете  получать доход со своего твиттера.

Лучший  для размещения сайта, недорогой и надежный.
Играйте и выигрывайте в   онлайн, бесплатно и без регистрации.


Получайте новые статьи блога прямо себе на почту