{lang: ‘ru’}

rambler восстановление почты, восстановление пароля rambler, забыл пароль от почты рамблерНедавно мне нужно было восстановить доступ к почте на Рамблере. Естественно я забыл пароль от почты Рамблер и ответ на контрольный вопрос, к сожалению, не помнил. Для того, чтобы начать долгий путь восстановления доступа к почтовому ящику необходимо перейти в раздел помощи на Rambler. Сразу даю прямую ссылку, так как поиск необходимого раздела может занять длительное время -.

После отправки сообщения с описанной проблемой, вскоре придет ответ от техподдержки. Вам будет предложено воспользоваться системой автоматического восстановления доступа, но этот способ не подходит, если ответ на контрольный вопрос забыт. Также будет предложен альтернативный вариант, то будет предложено ответить на ряд вопросов. На них стоит отвечать как можно точнее. Далее привожу скриншот письма (для увеличения нужно щелкнуть мышью по изображению)

rambler восстановление почты, восстановление пароля rambler, забыл пароль от почты рамблер

Ответ от техподдержки

После того как все ответы на все вопросы были собраны и отправлены в осталось только ждать. После первого месяца ожиданий я уже и начал думать, что восстановление пароля Rambler на этом и закончится, но к моему удивлению, спустя еще 1 месяц пришел ответ от техподдержки с извинениями, в связи с задержкой, и новым паролем.

Если Вы попали в похожую ситуацию, то сразу обращайтесь в техподдержку и они Вам обязательно помогут. Удачи!

P.S.

Ответ на контрольный вопрос нужно указывать простым и запоминающимся для Вас. Например, девичья фамилия бабушки — узнать посторонним будет, если не невозможно, то очень трудно ;)

UPD1:
Хочу заметить, что этот сайт никак не связан с сервисом Рамблер почта, здесь находится только инструкция по восстановлению доступа к почтовому ящику. По всем вопросам  обращайтесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ Рамблера, ссылка в начале этой статьи.


Получайте новые статьи блога прямо себе на почту